Астролог Павел Глоба объявил на 2019 год: эти знаки Зодиака ожидает сказочное везение и успех

14/12/2018 - 06:24
Читать u-f.ru на

Знаменитый в России и не только астролог Павел Глоба составил гороскоп по знакам Зодиака на предстоящий 2019 год. Эксперт обратил внимание на ряд представителей зодиакального ряда, которым особенно повезет в новом году.

Главными везунчиками 2019 года станут следующие знаки Зодиака.

Интересный год предстоит у Львов. Представители этого знака смогут успешно реализовать несколько важных проектов, что принесет им приятные финансовые бонусы. Чтобы не отпугнуть удачу, не рекомендуется заранее кому-либо рассказывать о своих планах. В течение всего года Львы будут поглощены работой, в деловой сфере Фортуна будет им благоволить. Но не стоит забывать о личных отношениях и здоровье. Рекомендуется периодически делать передышки, тогда получится соблюсти во всем баланс.

Особенно удачный год будет у Скорпионов. Астролог прогнозирует им успех практически во всех сферах жизни. Фортуна возьмет их под свое крыло и будет бережно оберегать. Но чтобы ее не отпугнуть, не стоит считать себя всемогущими, посоветовал астролог. В предстоящем году Скорпионам представится возможность реализовать себя в разных областях жизни. Наиболее активные представители знака смогут достичь желаемых наполеоновских вершин.

Козероги будут весьма успешны в деловой и финансовой сферах жизни в 2019 году. Они могут смело открывать свое дело и приступать к финансовым вложениям – удача будет на их стороне. Звезды будут практически во всем помогать Козерогам, они смогут реализовать самые сокровенные желания. Удачным год будет и в романтических отношениях. Но имеется одно ограничение – не стоит брать в долг в новом году.

Источник: 

piterburger.ru, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА