Прогноз астрологов на Новый 2019 год Свиньи: эти три знака Зодиака настигнет черная полоса и неудачи

10/12/2018 - 08:34
Читать u-f.ru на

Стремительно приближается Новый 2019 год. Многие жители России с нетерпением ожидают новогодних праздников, но у кого-то предстоящий новый календарный период вызывает тревогу и волнение. По этой причине люди спешат обращаться к гороскопам, где можно найти информацию о том, что предстоит впереди.

Недавно эксперты в области астрологии опубликовали зодиакальный прогноз на 2019 год, который состоится под покровительством Земляной Свиньи. Астрологи озвучили в адрес нескольких знаков Зодиака предупреждение о грядущей темной полосе и неудачах.

Близнецы. Темная полоса в сфере личных отношений в 2019 году настигнет представителей этого знака. Будет постоянная угроза ссор и конфликтов, причиной недовольства со стороны партнера будет невнимательность и увлеченность работой Близнецов. Рекомендуется сбавить обороты в деловой сфере и направить свои силы на укрепление взаимоотношений. Также рекомендуется съездить в отпуск в новом году.

Рак. 2019 год будет весьма трудным для людей, рожденных под этим знаком Зодиака. Их ожидает шквал проблем как в рабочей сфере, так и на любовном фронте. Обидным будет и то, что большая часть усилий, прилагаемых Раками в предстоящем году, будет проходить впустую и не принесет ожидаемых результатов. Рекомендуется не зацикливаться на проблемах и почаще отпускать их, направляя свою энергию в другое русло.

Скорпион. В предстоящем году людям этого знака рекомендуется запастись терпением: все дело в том, что до лета 2019 года в их жизни будет наблюдаться серая полоса без позитивных событий и перемен. Но зато в первые дни лета начнутся долгожданные подвижки и в первую очередь это коснется любовной сферы.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА