Прогноз на 2019 год Павла Глобы: знаки Зодиака, которым следует знать тайных врагов, им будет грозить опасность

23/11/2018 - 06:38
Читать u-f.ru на

Неумолимо движется к своему завершению 2018 год. А это значит, что вскоре россияне будут отмечать один из самых любимых праздников – Новый год. Предстоящий год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи, что он принесет отдельным знакам Зодиака, раскрыл известный астролог Павел Глоба.

В гороскопе на 2019 года астролог обозначил группу знаков Зодиака, которым будут грозить некоторые трудности и испытания.

Овен. Воинственный характер представителей этого знака может принести им немало проблем в новом 2019 году. Овнам следует знать, что их взрывной характер и будет тайным врагом, необходимо будет держать свои эмоции под контролем, иначе агрессия до добра не доведет. Также следует стараться избегать открытых конфликтов и скандалов. Но есть и хорошее известие. В 2019 году воинские умения Овнов сослужат им в карьерном плане добрую службу, но речь идет не о силе, а о стратегии.

Телец. Главным врагом в 2019 году для Тельцов может стать их высокомерие, обусловленное громкими успехами. Во многих начинаниях представителям знака будет сопутствовать удача, но, чтобы потом не угодить в ловушку не стоит «задирать нос». Год принесет Тельцам уважение, процветание и почет, но только в случае контроля над собственными поступками.

Рак. В предстоящем году Раков ожидает серьезное испытание на прочность. Их постоянно будут сбивать с волны успеха новые проекты и обстоятельства. Важно проявить целеустремленность и выдержку, а также умение следовать четко заданной цели.

Весы. Противниками представителей этого знака в новом году станут их прошлые ошибки. Астролог рекомендует исправить критические черты характера и проделать работу над ошибками, также потребуется адекватная реакция на трудности, которые немало будет подбрасывать жизнь. Если к указанным рекомендациям подойти серьезно, то уже ближе к середине года неприятные сюрпризы сменятся радостными переменами.

Источник: 

god2019.net, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА