Прогноз астролога Павла Глобы на 2019 год: знаки Зодиака, к которым придут сюрпризы, деньги и успех

15/11/2018 - 07:10
Читать u-f.ru на

Осталось чуть больше месяца до наступления нового 2019 года. Россияне уже начали активно интересоваться, что принесет им новый год, который будет проходить под покровительством Желтой Земляной Свиньи. На интересующий многих вопрос является ответом гороскоп известного астролога Павла Глобы, в котором он предупредил несколько знаков Зодиака о грядущем благоприятном периоде в 2019 году.

В числе счастливчиков оказались несколько знаков Зодиака, о которых пойдет речь далее.

Овен. 2019 год принесет представителям знака массу сюрпризов, многие из них будут приятные, но будут и не очень позитивные. Первая половина года для Овнов будет не слишком удачной, однако уже во втором полугодии ситуация выправится. На работе и в бизнесе дела пойдут в гору. Ожидается отличный финансовый прибыток. В этом время удастся начать долгосрочный проект, который будет приносить стабильный высокий доход не один месяц.

Телец. Год Свиньи будет весьма успешным и благоприятным для представителей знака. Тельцы смогут успешно развивать коммерческие проекты. Начиная с весны планеты будут им благоволить, за что бы не взялись Тельцы, все будет приносить отличные результаты. Но, пожиная плоды своих трудов, не стоит быть слишком самонадеянными, иначе удача может отвернуться.

Лев. Немало приятных сюрпризов 2019 год принесет представителям знака. По прогнозу астролога, Львов ожидают щедрые финансовые вливания – успех в бизнесе и финансовых делах будет обеспечен. Будет немало положительных и ярких моментов. Грядущий год станет отличным временем для реализации задуманных проектов и продвижения по службе.

Дева. Подарки судьбы ожидают представителей знака во всех сферах жизни. Одинокие Девы смогут найти вторую половинку. Звезды подарят им вдохновение и удачу, поэтому в 2019 году можно будет смело начинать что-то новое – как в отношениях, так и в делах. Отмечается, что, вероятно, в новом году Девы смогут преобразовать свое хобби в источник доходов, причем немалых.

Источник: 

prisnilos.su, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА