Прогноз Павла Глобы на 2019 год: знаки Зодиака, которых накроют перемены, негатив и проблемы

14/11/2018 - 06:20
Читать u-f.ru на

Текущий год неумолимо движется к своему завершению, поэтому для многих россиян является актуальной информация о том, что ждет их в новом 2019 году, который пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Одними из самых популярных в стране являются прогнозы и гороскопы российского эксперта в области астрологии Павла Глобы.

Недавно в сети появился прогноз астролога на 2019 год, в котором особое внимание обращается на знаки Зодиака, которым придется весьма непросто. 

Рак. Представителей знака ожидает весьма переменчивый год. Ракам следует быть готовым к внезапным поворотам судьбы, возможным ударам и неприятностям. Будет проявляться прессинг негативно настроенного Плутона. Но в целом, ситуацию будет уравновешивать благожелательный Юпитер. Это касается периода времени с января по март. С октября ситуация в жизни Раков еще более стабилизируется.

Весы. Непростой и крайне неспокойный период будет в 2019 году. Представители знака будут находиться под влиянием напряженного Урана, который внесет в их жизнь многочисленные перемены и беспокойство. Неожиданные события принесут раздражение и стресс. Вместе с тем, критическая позиция Плутона будет проявляться в ощущении несвободы и давления. В соответствии с гороскопом Павла Глобы, в 2019 году Весов ожидают большие перемены, а какие они уже будут – будет зависеть от самих представителей знака.

Козерогов ожидает насыщенный год. Но из-за противостояния Урана и Плутона, им придется столкнуться с внезапными трудностями. Следует быть честными перед собой и ориентироваться на подлинные ценности. Астролог не рекомендует оказывать слишком сильное сопротивление переменам, поскольку чем больше будет ответная реакция, тем больше сложностей и проблем будет возникать.

Источник: 

godvgodu.ru, фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Автор: Елена БЫСТРОВА