Прогноз Павла Глобы на ближайшие 2 года: всем знакам Зодиака нужно приготовиться, грядут тяжелые испытания

11/11/2018 - 08:00
Читать u-f.ru на

Уважаемый многими в России и за рубежом астролог Павел Глоба в ходе встречи, состоявшейся 4 ноября в Тульской областной библиотеке, сообщил, что ожидает россиян в ближайшие несколько лет. Причем этого касается жителей всей страны, независимо от знака Зодиака.

Главным девизом следующего года должно стать «не говорить ничего лишнего и не высовываться». Астролог предупредил, что в предстоящем 2019 году, который пройдет под покровительством Свиньи, любая инициатива будет наказуема, а начинания не принесут положительных плодов.

Павел Глоба также обратился к тем, кто любит во всем действовать напрямик – этого делать в новом году не стоит, а лучше взять передышку.

Российский эксперт в области астрологии также предупредил о последнем витке экономического кризиса, который, по его прогнозу, будет иметь место в России после 2020 года. Причем экономические трудности затронут не только Россию, но и государства Запада. По словам Павла Глобы, с большой долей вероятности, одновременно будут иметь место несколько военных конфликтов.

Астролог отметил, что в 2020 году в мире начнутся глобальные во всех смыслах перемены.

Источник: 

myslo.ru, фото: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА