Предсказание Нострадамуса на 2019 год: грянет страшное потрясение, но будет прорыв, который исполнит мечту человечества

09/11/2018 - 09:26
Читать u-f.ru на

Появилось расшифрованное экспертами предсказание на 2019 год великого провидца всех времен и народов Мишеля Нострадамуса.

По данным толкователей, пророк видел будущее мира в 2019 году нерадужным. В частности, Нострадумус предвещал, что в конце 2018 года развернется масштабный конфликт, который в 2019 году перерастет в большую войну и будет продолжаться около четверти века.

Эксперты отмечают, что Нострадамус предупреждал, что очагом войны станет Франция.

«Большая война начнется именно во Франции. Вся Европа будет атакована, война будет длинной и с ужасными последствиями для всех сторон», - говорится в расшифрованном предсказании провидца.

Отмечается, что в самом начале этого масштабного противостояния будут лидировать некие силы Атлантики, но победителем из войны выйдет «северная страна», благодаря действиям которой на планете наступит порядок и мир.

Читайте также: Предсказание Ванги о конце света: раскрыто время и причина смертоносного апокалипсиса на Земле

Но несмотря на столь нерадостный прогноз, есть и хорошее известие. Толкователи обнаружили в пророчестве Нострадамуса на ближайшие годы положительный момент. Якобы прорицатель говорил, что в медицине будет совершен прорыв, который позволит исполнить давнюю мечту человечества – значительно увеличить продолжительность жизни. Люди смогут жить около двухсот лет.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА