Гадание на желание по автомобильным номерам: точный ответ, сбудется желание или нет

30/10/2018 - 21:00
Читать u-f.ru на

Нумерология представляет собой учение о влиянии чисел на судьбу человека. Сегодня уже невозможно определить, когда именно возникло это учение. Однако достоверно известно, что цифры появились гораздо позже букв.

Сторонники нумерологии уверяют, что все, что окружает человека подчинено числам. Мощное влияние оказывают любые числа: дата рождения, номера дома, автомобиля, паспорта.

По данным нумерологов, в специальной литературе описаны способы, как заглянуть в будущее, узнать настоящее и даже прошлое, а также определить, сбудется или нет определенное желание. Одним из способов определения реализации желания является гадание по автомобильным номерам.

Метод очень простой. Чтобы определить, сбудется ли желание, не обязательно иметь собственный автомобиль. Достаточно выйти на улицу, предварительно загадав желание. Первый попавшийся на глаза автомобильный номер и будет ответом на вопрос. В первую очередь необходимо отыскать среди цифр номерного знака две одинаковые. Причем находиться они должны рядом, например, 22, 77 и так далее. Если таковое будет иметь место, желание сбудется.

Читайте также: Хеллоуин 31 октября, как загадать желание, чтобы оно сбылось

Если одинаковых цифр в номере не окажется, но будут присутствовать 5 или 7, тогда желание тоже сбудется, но уже через некоторое время. Если в номере будет присутствовать 0, то о своей мечте придется забыть.

Источник: 
Автор: Елена БЫСТРОВА