Пророчество Матроны Московской на 2018 год: тяжелое испытание уготовано России, страшное событие на Украине

18/10/2018 - 19:48
Читать u-f.ru на

Святая Матрона Московская известна многим россиянам. Она связала свою жизнь с Богом и славится многими чудесами. Святая не только исцеляла людей, но и видела будущее. После смерти Матроны Московской осталось немало предсказаний, который касаются судьбы России, Украины и мира.

Святая предупреждала, если нация лишится духовности, то будет обречена на гибель. И такой риск будет велик в будущем.

Толкователи нашли предсказание провидицы, касающееся 2018 года для России и Украины. В нем говорится о том, что люди совсем потеряют веру и с каждым днем будут становится все более бездуховными. Россию ожидают серьезные испытания, но их суть является тайной. Эксперты считают, что возможно речь идет о каком-то природном катаклизме или бедствии крупного масштаба. Точно известно одно: в 2018 году Россия не будет втянута ни в какую войну.

Что касается Украины, то после середины 2018 года страну будет ожидать некий переломный момент. Произойдет событие, которые затронет весь мир, оно перерастет во всемирную катастрофу. Но это будет не война в Донбассе.

Читайте также: Леденящее предсказание генерала-массона о Третьей мировой войне: названы причина и финал апокалипсиса

Святая также предупреждала, что украинцев ожидают серьезные проблемы, связанные с духовностью. Ключом избавления от войны, нищеты и бедствия является вера в Бога, говорила матушка Матрона.

Говорила святая и о конце света. «Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. На закате дня все падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим», - предупреждала Матрона.

По одной из версий, речь идет о применении ядерного или биологического оружия. Однако Россия в войне задействована не будет. Россияне будут случайными жертвами в военном конфликте.

Источник: 

grimuar.ru, иллюстрация: из открытых источников

Автор: Елена БЫСТРОВА