Предсказание для России, США и Европы на 2018 год от Александра Зараева

23/11/2017 - 16:45
Читать u-f.ru на

Предсказания на 2018 год – последние новости. Подходит к концу 2017 год и многих россиян интересует, что же ожидает их в новом временном периоде – 2018 году. Именно по этой причине многие спешат обратиться к предсказаниям и прогнозам авторитетных ясновидящих.

В сети не так давно появился прогноз для России астролога Александра Зараева. По словам эксперта, с самого начала 2018 года и до его окончания в стране будет наблюдаться спокойная обстановка. Экономическое положение будет только стабилизироваться.

Опасность для страны будут представлять США и европейские державы. Очевидно, они продолжат оказывать на страну жесткий политический и экономический прессинг. Однако их, по прогнозу Зараева, ожидают нелегкие времена.

Читайте также: Предсказание о России, ударе по Украине и потрясении в США пророка, предсказавшего победу Трампа, появилось в сети

США погрязнут в межнациональных конфликтах. ЕС полностью или частично распадется. Средний Запад будет вовлечен в конфликт в США, что приведет к серьезным проблемам и потерям с обеих сторон.

На фоне этих неудач западные страны начнут проявлять агрессию по отношению к России, однако это не приведет к серьезным проблемам.

Источник: 

lunniykalendar.com, фото: источник

Автор: Елена БЫСТРОВА