Как купить и подобрать новостройку?

Фото: 

открытый источник

Рынок первичной недвижимости сегодня особенно популярен среди отечественных молодых семей. Однако покупка квартиры в новостройке сопряжена с внушительными инвестициями и рядом других трудностей. Делая выбор в пользу конкретной новостройки, учитывайте ряд важных для факторов, а не соглашайтесь на первое же выгодное предложение. Есть очень удобный сервис, который агрегирует все надёжные новостройки и жилые комплексы — Flatfy. При этом сервис актуален не только для жителей столицы или даже России в целом, но и для желающих, купить квартиру в новостройке в другой стране.

Уже попав на главную страницу сайта, вы можете начинать поискать подходящего жилого комплекса. Сортировать новостройки можно по расположению, стоимости квартир, особенностям инфраструктуры, компаниям-застройщикам и множеству других факторов. При этом на сайте представлена удобная карта новостроек, которая позволяет сразу сосредоточиться на квартирах в необходимом для вас городе или районе. Вы также можете прочитать всю необходимую информацию о застройщике, о ходе стройки конкретного жилого комплекса, вариантах планировки, инфраструктуре и т. д. На странице каждого жилого комплекса отображена актуальная стоимость квартир. Также сайт располагает информацией о близости к метро. На главной странице доступна поисковая строка, в которую можно ввести название нужного жилого комплекса.

На странице каждого объекта вы можете узнать его официальный сайт и сразу же перейти по нему. На сайте застройщика всегда можно посмотреть фото строительства и различную документацию на объект.

Используя сервис Flatfy, вы можете не только просмотреть фото новостроек, но и совершить визуальный тур по многим из них. Сегодня ресурс предлагает вид с высоты птичьего полёта не многие жилые комплексы. Это позволяет максимально наглядно продемонстрировать окружающую среду и выгоду расположения. Новая функция была запущена недавно, но уже актуальна для множества новостроек из разных городов. Это возможно благодаря современным квадрокоптерам с качественной фотоаппаратурой, которая была использована для съемок.

Автор: Татьяна Борисова