Какой цвет привлекает деньги по знаку зодиака

24/05/2019 - 12:59
Читать u-f.ru на

Какой цвет привлекает деньги по знаку зодиака, какой отпугивает и как это работает, рассказали астрологи. Давно известно, что различные цвета по-разному влияют на человека, его финансовое, физическое и эмоциональное состояние.

Группа астрологов подобрала цвета, привлекающие деньги и отпугивающие их по разным зодиакальным созвездиям, используя Асцендент (Восходящий знак) по системе Ведической астрологии. Многие эксперты считают Ведическую астрологию намного точней, чем традиционную – западную шкалу астрологии по Солнцу.

В результате получилась таблица с указанием знака зодиака, цвета, который привлекает в его жизнь деньги и цвета, который способствует тому, что финансы утекают сквозь пальцы.

Какой цвет привлекает деньги по знаку зодиака, какой отпугивает.

Как это работает?

 

Один и тот же цвет имеет совершенно разное влияние на различные знаки зодиака. Указанные в таблице цвета управляют домами трат и накоплений в натальной карте. Полезность рекомендуемого цвета можно привносить в свою жизнь, добавляя его в интерьер. Однако астрологи рекомендуют делать упор на гардеробе. Носите одежду того цвета и его оттенков, которые способствуют вашему материальному обогащению. Избегайте в своей жизни цвет трат.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ