Тест-пророчество: узнай подсказку на будущее, которая тебе скоро понадобится

21/05/2019 - 00:18
Читать u-f.ru на

Этот тест-пророчество на удачу поможет получить подсказку от Вселенной, которая вам очень скоро понадобится. Вы получите предсказание, с помощью которого вдохновитесь на создание продуктивного будущего для вас и вашего окружения.

Для того, чтобы пророчество было максимально точным, доверьтесь своей интуиции, своему «шестому» чувству. Голос вашего подсознания должен быть сейчас сильней всех других голосов. Помните, что для разных людей одна и та же подсказка интерпретируется по-своему и имеет свое уникальное значение.

Необходимо выбрать из предложенного внизу изображения одну из четырех картинок. Пусть тест-предсказание поможет обрести вам удачу в ближайшие дни.

1 Подсказка

 

Собственные возможности и ресурсы в вашей жизни выйдут на передний план. У вас в данный момент есть огромный шанс притянуть к себе изобилие и богатство. Что для этого нужно? Пополнить запас душевных сил и наполниться энергией. Чтобы пожинать плоды изобилия, необходимо самому стать источником.

2 Подсказка

 

Жизнь полна сюрпризов и непредсказуемых моментов. В одно мгновение ваша зона комфорта станет слишком тесной для ваших мечт. Важно открывать сердце новому и расширять границы собственного пространства. Иначе не видать вам удачи.

3 Подсказка

 

Вы можете другим дать гораздо больше, чем думаете. Вы обладаете огромным даром, которым нужно делиться с людьми, и тогда вы станете еще лучше. Конкретно для вас, самое лучшее средство для обретения счастья – это проявление доброты, утверждает Вселенная и дает вам такую подсказку.

4 Подсказка

 

На вашу жизнь, как ни на кого другого, влияют ваши мысли. Ваши слова – это ключ к исполнению желаний. Чудеса начнутся в вашей жизни, когда вы начнете говорить и думать о хорошем. Старайтесь смотреть на светлое, и светлое озарит вашу жизнь.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ