3 известных психа с миллионами трупов за плечами и их знаки зодиака

16/05/2019 - 21:08
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака, под которыми родились психопаты с мировым именем и миллионами трупов за плечами, назвали астрологи. Вообще, все достоинства и недостатки в каждом человеке развиваются в той или иной степени под давлением окружающих и социума. Однако зодиакальное созвездие также влияет на душевное состояние маньяков.

И среди всех психов, обретших славу благодаря своим злодеяниям. Рассмотрим три из них, знаки зодиака, под которыми они родились и их влияние на формирование личности и психических отклонений.

Адольф Гитлер был рожден под созвездием Овна, что отразилось на его идейности и жажде власти. От природы представители этого знака зодиака лидеры. Подавление личности, особенно в детстве, приводит к необратимым последствиям. У Гитлера в семье были нездоровые отношения, а отец регулярно избивал мальчика. Но правда у Овнов одна, поэтому Гитлер поделил людей на группы, достойные и недостойные, по его мнению, жить. Этот человек обладал хорошей памятью, острым умом, лидерскими качествами, умел вести за собой массы. Впрочем, фатальные события из его жизни превратили этого человека в фанатика, а способности он направил на разрушение общества.

Джеффри Дамер – людоед, рассматривается в качестве второго примера. Рожден под созвездием Тельца. Маниакальные наклонности в этом человеке появились в отрочестве. В период полового созревания он вдруг осознал, что его тянет к мужчинам. В результате следствие официально доказало убийство Дамером 17 мужчин. Свои жертвы маньяк расчленил и съел. Астрологи отмечают, что одной из черт Тельцов является любовь к вкусной еде. Однако в случае с Джеффри Дамером это качество выразилось в каннибализме. Гастрономические пристрастия мужчины извратились. При обыске в его холодильнике были найдены головы жертв, гамбургеры из человеческого мяса, но больше всего Дамер любил блюда из внутренних органов. Знавшие Джеффри были шокированы его злодеяниями. Для всех он был шутником и добряком, как все Тельцы. Однако в ярости ему не могли противостоять даже крепкие мужчины.

Астрологи отмечают, что среди психопатов редко встречаются Весы. Но одного они все же выделяют – Андрея Чикатило. Ростовский маньяк убил 53 человека, преимущественно женщин и детей. Это был уважаемый педагог, примерный семьянин, отец двоих детей. Весы тонкие психологи, умеют быть душками, чем часто пользуются. В случае с Чикатило это было со злым умыслом.

Разумеется, знаки зодиака не могут обличить убийц, преступников, психов и маньяков. Однако помогают выявить причины и мотивы поступков людей. Часто так случается, что насилие со стороны родителей в детстве, подавление лидерства приводят к психологическим расстройствам, становятся основой для мстительности, зла и жестокости, за которые расплачиваются невинные, а иногда и весь мир.

Источник: 

uznayvse, фото pospsy.ru

Автор: Нил ПРОТАСОВ