Знаки Зодиака, жизнь которых перевернется в мае, их привычный мир рухнет

20/04/2019 - 11:34
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака испытают потрясения в мае, говорят астрологи. И не обязательно эти потрясения будут носить знак «минус». Два знака зодиака из трех окажутся счастливчиками, и их мир перевернется с ног на голову в положительном смысле. Впрочем, астрологи призывают любой опыт и жизненные неурядицы не воспринимать с трагизмом, а пожинать плоды ошибок, чтобы сделать свою жизнь качественно лучше в будущем.

Со счастливыми переменами в жизни можно поздравить Тельцов. Ваш привычный мир рухнет благодаря какому-то приобретению, которое будет носить положительный эмоциональный фон. Случится что-то, чего вы желали долгое время и к чему упорно шли. Астрологи говорят, что это «новое» коснется всей вашей жизни и всех членов вашей семьи. Вы перейдете на качественно другой уровень.

Ожидаются перемены в жизни Стрельцов. Они также будут положительными, но фон подпортит окружение. Постоянно будет оказываться рядом тот, кто своими действиями станет мешать, препятствовать и всячески ставить подножки вам. Если Стрельцы сумеют собраться, обозначить задачу, то «благодетель» из окружения останется ни с чем. Перемены, которые затронут жизнь «лучника», касаются семьи и профессии. Определенно, ваша жизнь с мая 2019 года больше не будет прежней.

И добрались мы до третьего знака зодиака, которого, к сожалению, в мае ожидают куда более приятные перспективы, последствия которых скажутся на дальнейшей жизни представителей этого созвездия. Увы, не все так радужно у Скорпионов. Они рискуют сбиться с пути, предупреждают астрологи. В результате вопросы, влияющие на жизненный дальнейший путь, останутся нерешенными. Грядут утомительные поездки, истощающие нервную систему встречи. К концу мая ситуация исправится. Но отпечаток останется на долгие годы.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ