Женские знаки зодиака, от которых мужчины шарахаются как от прокаженных

25/03/2019 - 21:46
Читать u-f.ru на

Вынужденное одиночество знакомо множеству женщин. Не последнюю роль в этом играет тот факт, что по статистике женщин больше чем мужчин, у них выше продолжительность жизни. Кроме того, многие женщины в своем стремлении быть эксклюзивными часто остаются непонятые мужчинами.

Но, оказывается, виноват этому еще и знак зодиака, под которым угораздило родиться очередную одинокую барышню. Есть ряд созвездий, представительницы которого часто встречают трудности с поиском пары.

Девушки-Тельцы убеждены, что это в сказках мужчина женится на бедной Золушке. В жизни же, чем представительней женщина, тем больше у нее шансов отхватить успешного мужчину. В результате Тельчиха зарабатывает себе авторитет и тем повышает требования к противоположному полу, сужая свой выбор. А ведь взрослеть, самосовершенствоваться и строить карьеру можно и вместе. Но часто дама Телец этого не понимает, и потому оказывается в роли, когда по ее статусу, если только вдовец какой попадется.

Женщины-Стрельцы часто выбирают свободу и одиночество вместо отношений и уз брака. Такова их натура. Им нравится тусить как в 20 лет так и в 50, а не варить мужу борщи, делать генеральную уборку раз в неделю и подтирать детям носы. Эти девушки если и выбирают брак, то далее существует несколько вариантов. Она из этих отношений быстро выйдет. Она будет вести двойную жизнь. Она действительно станет хорошей женой, в том случае, если эта любовь будет достойна замене свободы.

Женщины-Козероги часто добровольно обрекают себя на одиночество, и вместо мужчины выходят замуж за карьеру, профессию, бизнес – любой вид деятельности, в котором они добиваются успеха. Это девушки, которые никогда не станут сидеть дома. Если так случится, что она в молодости выскочит замуж, то постарается совмещать семью и работу. И то, при условии, что муж будет соответствовать ее карьерному и личностному росту. Но если муж будет «так себе», она с ним не задержится. Ну а впоследствии выйти замуж еще раз окажется трудно. Похожая ситуация с девушкой-Тельцом.

Источник: 

allwomens, фото econet.kz

Автор: Нил ПРОТАСОВ