Знаки зодиака, умеющие колдовать - они обладают мощным сверхдаром и станут спасением для близких

12/02/2019 - 19:37
Читать u-f.ru на

Не каждому суждено обладать даром магии. Для этого нужно родиться в определенное время или под определенным знаком зодиака. И тогда звезды наделяют их талантом, способностями и интуицией, которая является обязательным условием колдовства. Эти гении способны без каких-то методик, только благодаря астрологии, раскрыть свой магический дар.

Рак. Часто представители этого созвездия видят вещие сны, или будущие события. Если они возьмут за привычку записывать свои сновидения, то сами поразятся пророческим способностям, которыми наделили их звезды. Кроме того, Раков оберегает от порчи и сглаза водная стихия. У них развита «чуйка», и чтобы проверить интуицию они прибегают к магическим штучкам – карты, руны, кофейная гуща. Благодаря инстинкту они выходят сухими из воды.

Весы. Относятся к магам – добрым волшебникам. Постоянно интересуется аномальными вещами, изотерикой и потусторонней магией. Они с интересом наблюдают за тем, как управляют человеческими судьбами и повелевают ситуациями. Они немного умеют заглядывать в будущее, однако лучше у них получается искать ответы из прошлого. Очень хорошо ориентируются в нумерологии. Добрые маги, не способны на злый поступки.

Скорпион – лидер колдунов, черный ангел. Могут залезть в мозг любого человека, сосканировать там всю информацию. Наводят ужас своими способностями на окружающих, потому что если начинают за кем-то наблюдать, то их негативное воздействие человек почувствует с первой минуты. Обладают обостренным чувством интуиции, которая никогда не подводит своих хозяев, имеют дар гипноза. Благодаря покровителю Плутону имеют доступ к черной магии. Впрочем, только слабо развитые в духовном плане Скорпионы несут разрушение своим даром. Интеллектуалы умеют контролировать свои магические способности. Если у вас имеется родственник-Скорпион, то он станет защитой от негатива из вне для всей семьи.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ