3 неисправимых изменщицы по знаку Зодиака, верность для них – пустой звук

19/01/2019 - 10:46
Читать u-f.ru на

Было бы неправильным оценивать женщину на верность только по ее принадлежности к тому или иному знаку созвездия, однако при рождении звезды наделяют нас чертами характера, психотипом, из чего можно составить определенную статистику, в том числе и по такому показателю, как склонность к изменам.

Рейтинг жен-изменщиц по знакам Зодиака может не понравиться отдельным представительницам слабой половины человечества, но отнеситесь к этому с долей юмора, или сделайте выводы – возможно, астрологи в чем-то правы?

3 неисправимые изменщицы по знаку Зодиака, верность для них – пустой звук

Третье место занимают Весы. Знак ревнивый, динамичный, склонный к интригам на стороне. В основном все неверности девушек-Весов приходятся на добрачные отношения. Она падка на лесть и комплименты. И если не получает их дома, то получает в другом месте и щедро расплачивается своим телом. Избранник, за которого она решит выйти замуж, должен понимать, что ему придется постоянно поддерживать в ней интерес и огонь. Иначе ваша жена найдет мотивацию на стороне. Для нее это не проблема.

Второе место за девицами, рожденными в созвездии Скорпиона. Разумеется, среди девушек-Скорпионов много верных и преданных жен, но так же много и женщин, которые не считают измену чем-то зазорным. Большинство сексуальных отношений на стороне они совершают просто так – было скучно, захотелось, решила проверить чувства. Они опасные игроки в любовь, им постоянно нужен допинг для остроты отношений. Астрологи говорят, что понять Скорпионов невозможно, их можно только любить.

Абсолютный чемпион в рейтинге изменщиц – Близнецы. Для них понятие верности очень хрупкое и непонятное, а если и понятное, то в какой-то им одной ведомой извращенной форме. Астропсихологи говорят, что игра в любовь женщине-Близнецу может надоесть на любом этапе отношений – до брака, или уже в браке. В последнем случае даже наличие детей не убережет ее от измены. Эти особы, если им довольно комфортно с мужем, но адюльтер состоялся, будут лгать супругам в лицо, и ни одна мышца в их лице не дрогнет, а взгляд останется влюбленно затуманенным.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ