Единственная женщина по знаку Зодиака, которая заставит мужчину забыть бывшую

17/01/2019 - 09:51
Читать u-f.ru на

Все сложившиеся пары сегодня в прошлом имели отношения с другими мужчинами и женщинами, и, в том числе, проходили через болезненные расставания.

И только женщины одного знака Зодиака способны так вскружить голову своему мужчине, что он забудет всех бывших, какие чувства бы не испытывал к ним в прошлом и через какую бы боль не проходил в прошлых отношениях.

Девушки, рожденные под этим созвездием, более того, могут совершенно свободно увести предмет обожания у другой без малейшего переживания с его стороны.

Она всегда выглядит прекрасно, всегда чем-то занята, всегда оставляет какую-то загадку, которая будоражит всю жизнь. Отношения с ней, как американские горки. Она и нежная, и опасная одновременно, мужчины теряют голову от таких дам.

Кроме того, она станет отличным мотиватором для своего мужчины. Рядом с такой спутницей любой джентльмен захочет, как минимум, соответствовать своей партнерше. Она будет помогать, подсказывать и направлять, карьерный рост представителей сильной половины человечества рядом с женщинами этого знака Зодиака, как правило, вопрос решенный. 

Астрологи раскрыли, женщины какого знака Зодиака обладают всеми этими качествами – это Скорпионы. Они обаятельны, открыты, верны, красивы внешне, целеустремленные барышни с амбициями.

Источник: 

Астрология и жизнь, фото из доступных и открытых источников

Автор: Нил ПРОТАСОВ