Знаки Зодиака, обладающие даром вещих снов, которые спасают их всю жизнь

15/01/2019 - 20:10
Читать u-f.ru на

Загадочный мир сновидений давно интересует человека. Все переживания, радости и различные мелочи, которые не ускользают от нашего взгляда и слуха в реальности, но не успевают обработаться мозгом, потом отражаются в наших снах. Благодаря чему, они могут быть вещими. Сознание дает нам подсказки, но не все способны видеть вещие сны.

Астрологи выделяют лишь три знака Зодиака, которые могут рассчитывать на свои сновидения и быть предупрежденными заранее о каких-то грядущих сложностях и проблемах.

Лев. Люди, рожденные под этим созвездием – не сони. Они тяготятся тем, что ценное время приходится тратить на такую вещь, как сон. Часто они страдают бессонницей, или, как им кажется, снами без сновидений. Но если что-то им все-таки приснилось, то можно практически со 100%-ой вероятностью сказать, что сон – вещий, или просто предупреждает о чем-то. Игнорировать его нельзя ни в коем случае.

А вот Скорпионы как раз сны не игнорируют, а напротив, придают им огромное значение. В людях этого знака Зодиака столько мистического, загадочного и неизвестного, что часто свою энергию они аккумулируют в снах и используют как подсказки. Как правило, самыми яркими их снами из разряда «вещих» являются сновидения, предупреждающие о грядущей опасности. В таком случае Скорпионы просыпаются с чувством тревоги, не покидающей их в течение всего дня. К таким снам нужно обязательно прислушиваться.

Для Водолеев царство Морфея – это способ безболезненно и бессознательно пережить какие-то проблемы. Водолеи обладают способностью переносить реальные невзгоды в сновидения, особенно, если в жизни они не понимают, как действовать и зашли в тупик. Во сне приходит способ нейтрализации проблемы, находится даже самый заковыристый путь ее решения. Таким же способом Водолей способен исполнять собственные желания. Засыпая, он ставит цель, во сне видит как ее достичь.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ