Цыганский гороскоп на 2019 год - прогноз от самого свободного народа на Земле

12/12/2018 - 20:10
Читать u-f.ru на

Цыганский гороскоп на 2019 году предсказывает нам быть честными. Ведь символ наступающего года – Земляная Свинья, благоволит только честным и трудолюбивым людям. Нечистых на руку ждут неприятности.

Будущее каждого знака зодиака зависит от личных задач, приоритетов и качеств. И все же по стихиям цыганский гороскоп дал предсказание на 2019 год.

Представителей огня ожидают сложности. Им придется приложить максимум усилий, чтобы подружиться со свинкой. Впрочем, для Львов и Стрельцов год станет благополучным для материального обогащения, но не для выяснения личных отношений. Для Овнов уготован взлет на вершину, главное не подцепить звездную болезнь, Свинья этого не любит. Будьте ближе к народу, и будет вам счастье.

Телец, Дева и Козерог находятся в своей стихии, ведь 2019 год – год Земляной Свиньи. Поэтому их судьба в их руках. Есть лишь пара напутствий для каждого знака Зодиака. Тельцам нужно быть поосторожней с алкоголем, цыганский гороскоп видит для вас в этом опасность. Девам нужно стать чуть добрее, а Козерогам прекратить оглядываться назад.

Для знаков стихии Воздуха прогноз выглядит так. Весы, наконец, найдут свою долгожданную формулу счастья и обретут покой. Для Близнецов и Водолеев 2019 год – период побед. И в карьере, и в семье.

Для представителей водной стихии год Свиньи сложится по-разному. Рыбам необходимо понять, что совсем необязательно плыть против течения. Немного пересмотрите свои завышенные требования и ожидания, и результат вы почувствуете сразу. Спокойствие и стабильность ожидает Раков, не без помощи близких людей и друзей. Скорпионы окунутся в поток приключений. Звезды сулят перемены в личной жизни.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ