Денежный гороскоп на 2019 год Желтой Свиньи по году рождения – кого ждет темная полоса

03/12/2018 - 12:56
Читать u-f.ru на

Наступающий 2019 год по китайскому календарю пройдет под символом Желтой Свиньи и не сулит в мировом масштабе каких-то финансовых потрясений. Однако для отдельных людей по году рождения перспективы выглядят более или менее радужными.

Крыса. Рожденным в год грызуна придется трудиться не покладая рук. Ничто не дастся им с легкостью. Звезды говорят о возможной смене работы, при которой вы ничего не потеряете, но заложите фундамент будущей финансовой стабильности.

Бык. Для представителей этого года свинка обещает плодотворную работу со всеми вытекающими последствиями в виде денежных бонусов. Если есть какие-то судебные тяжбы, то они будут разрешены в пользу Быка. Самым удачным финансовым периодом астрологи называют вторую половину 2019 года.

Тигр займется самообразованием, возможно, сменит сферу деятельности. Есть шанс, что вы откроете новое дело, и ваше прежде пошатнувшееся положение начнет выправляться. Впрочем, будьте предельно внимательны и аккуратны с бизнес-партнерами. Все проверяйте и перепроверяйте. Свинья – та еще лгунья.

Кроликам будет оказана всесторонняя поддержка Свиньи, однако астрологи предупреждают не торопиться, не выпячиваться, не заводить служебных романов. И тогда относительная финансовая стабильность вам обеспечена.

Дракон. Вот представители, которых ждет большая удача и успех. Все их начинания будут как будто сами проталкивать себя через все перипетии. Астрологи призывают не терять при этом бдительность, не поддаваться чувству самоуверенности. Отнеситесь к подаркам судьбы с благодарностью.

Змея. Свинья и Змея крайне сложное сочетание, поэтому представителям этого года необходимо проявить крайнюю осторожность, как в личной жизни, так и, безусловно, в профессиональной деятельности, от которой зависит ваше материальное благополучие. Весь год Змеям придется экономить и следить за расходами. Доверяйте интуиции, говорят астрологи.

Лошадь. У этих трудяг в 2019 году будет воз и тележка работы. Возможны конфликты с конкурентами. Астрологи говорят, что самые лучшие инвестиции для Лошадей – в себя. Стабильность придет к вам осенью.

Коза. Год Кабана станет для них спокойным, стабильным, но очень не простым. Вы сможете погасить денежные обязательства, но только те из вас, кто продумывает и планирует. Легких денег ждать не приходится, т.е. никаких премий, выигрышей, халтур. Но вы сможете накопить, благодаря экономии.

Обезьяна. Астрологи говорят о везении тех Обезьян, которые не боятся слова риск и всего, что с ним связано. Свинка в 2019 году будет им фартить. Но звезды предупреждают, нужно уметь нащупать грань, когда надо будет остановиться. Иначе заиграетесь и потеряете все.

Петух. Для них 2019 год станет напряженным, но в финансовом плане благополучным. Серьезные прибыли ожидают Петухов в сфере строительства и всяческого созидания.

Собака. Высокий интеллект, благородство, достоинство помогут представителям этого года лавировать между финансовыми трудностями, и в целом они успешно справятся с этой задачей. Год ровный для них.

Свинья. Было бы странно, если Свинье в год Свиньи 2019 не повезло бы. Удача и везение будут сопутствовать им весь год. Но звезды предупреждают, лежа на диване, ничего вы не добьетесь, и в лотерею вряд ли выиграете. От вас требуются действия, а фарт предоставьте звездам. Кроме того, Свиньи не очень-то дружелюбны между собой, поэтому есть вероятность возникновения конфликтов.

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ