Для пяти знаков зодиака зима 2018-2019 станет судьбоносной, заявили астрологи

15/11/2018 - 13:12
Читать u-f.ru на

Для пяти знаков зодиака зима 2018-2019 станет судьбоносной заявили астрологи. Считается, что это время года для многих знаменуется с исполнением желаний. И во многом такое мнение справедливо, ведь на зиму выпадает Новый год, а кто из нас не загадывал желание в новогоднюю ночь?

Однако астрологи говорят, что для пяти знаков зодиака зима 2018-2019 станет по-настоящему судьбоносной.

Звезды сделают независимыми и везучими Стрельцов. Для них грядущая зима станет по-настоящему благодатным периодом. Многие Стрельцы могут начать жизнь с чистого лица, Вселенная вам поможет в этом. Вы обретете независимость от чужого мнения, от чужих денег и чужого влияния.

Изменения у Рыб начнутся не сразу с первых дней зимы, но после второй половины декабря представители этого созвездия на себе испытают, что такое, когда Вселенная к тебе лицом и дарит массу возможностей. Астрологи, говоря о Рыбах зимой 2018-2019, упоминают счастье. Занимайтесь тем, чем занимались, и судьба вас вознаградит.

Судьбоносной со знаком «минус» станет зима 2018-2019 для Овнов. Ваша излишняя самоуверенность и эгоизм приведут к проблемам на работе и, как следствие, к проблемам в материальном достатке. А, значит, в семье тоже грядут проблемы. Но вы предупреждены, а значит, вооружены. Будьте предельно осторожны.

А вот для Водолеев прогноз хороший. Они и так стараются улучшить свою жизнь, так еще им в этом собирается помочь Вселенная. Одинокие Водолеи получают самый благополучный период для создания семьи. Зимой 2018-2019 судьба вас будет сводить только с истинно вашими людьми по внутреннему и внешнему содержанию.

Скорпионам, равно как Овнам нужно быть осторожными. Период благоденствия зимой будет меняться на негативный промежуток времени. Астрологи говорят, что вас ожидают серьезные испытания, которые вы должны встретить достояно, потому что это, в конце концов, закончится для вас грандиозным бонусом. В какой сфере жизни это произойдет – известно только Вселенной.

Автор: Нил ПРОТАСОВ