Черная Луна в июле 2018 года: ритуалы и обряды на привлечения удачи и отсечение бед

10/07/2018 - 14:31
Читать u-f.ru на

Черная Луна в июле 2018 года приходится на 10 – 12 числа. Черной Луной именуют несколько дней перед новолунием, когда небесное светило готовится к перерождению.

При убывающей Луне люди избавляются от всего негативного, лишнего, ненужного, возрастающая же Луна способна привнести в жизнь что-то новое, полезное, положительное.

Дни черной Луны очень важны, это переходный момент из одного состояния в другое, если повести себя неправильно, то можно обернуть их против себя. Поэтому существуют ряд действенных предостережений.

Дни черной Луны: действенные предостережения и рекомендации.

Считается, что в эти дни человек может получить возмездие за свои прошлые неблаговидные поступки.10 и 11 июля Луна будет в Близнецах, 12 июля – в Раке. То есть, с одной стороны очевидные вещи могут оказаться совсем другим на деле Легко принять ложь за правду. С другой стороны Рак позволит разрешить сердечные дела и распутать клубок личных проблем.

Несколько предостережений в Дни черной Луны:
- не доверяйте первому впечатлению
- не принимайте поспешных решений
- избегайте ссор, конфликтов, особенно с родными и близкими
- не начинайте новых дел, даже если вам кажется, что успех гарантирован
- избегайте маникюра и стрижек
- не одалживайте денег, не совершайте крупных покупок
- не обманывайте, вам это удастся, но возмездие не заставит себя ждать
- не творите злых дел, Новолуние вернет вам их сторицей.

Отсечение бед на убывающую Луну:
Ритуал проводите в темное время суток. Сядьте перед окном, зажгите свечу темного цвета. На листке бумаги напишите все, что вас тревожит и от чего вы хотите избавиться. Далее сожгите лист от огня свечи, и все время, что он говорит произносите слова:

«Луна убывает и мое горе с собой забирает».

Пепел развейте по ветру. Вы сразу почувствуете облегчение.

Ритуал в дни Черной Луны на деньги:

Каждый день с 10 по 12 июля перед сном на окно кладите кошелек ничего из него не вынимая и ничего в него не прибавляя, как есть. Желательно, чтобы лунный свет на него падал. Засыпайте со словами:

«Луна помоги, мое безденежье забери».

Так вы отсечете безденежье, Привлечь деньги необходимо тем же способом но с 13 по 15 июля, произносить следует другие слова:

«Полная Луна пришла и в кошелек деньги принесла».

Дни черной Луны опасны, если не следовать рекомендациям, но они также могут забрать с собой ваши неприятности и проблемы. Желаем вам удачи!

Источник: 
Автор: Нил ПРОТАСОВ