4 знака зодиака подстерегает опасность в мае 2019 года, астрологи рассказали, как ее избежать

10/05/2019 - 14:31
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали 4 знака зодиака, чье положение сейчас – весьма нестабильно, опасности могут подстерегать на каждом шагу, однако избежать их возможно, следуя советам звезд.

Близнецы. Как ни странно, в мае-2019 вас подведет повышенная активность и энергия, вы захотите сделать всё и сразу, но это невозможно. И то, что многие дела вы бросите на полпути – ещё не самое страшное. Опасность заключается в том, что быстроногие дети Меркурия взвалят на себя непосильный груз, переоценив свои силы, тем самым подорвут здоровье. Это приведет к нервозности, рассеянности, неспособности логически мыслить. Берегите себя, отдых вам сейчас просто необходим!

Скорпион. Первая половина мая-2019 – очень трудное время для представителей вашего знака зодиака. Работа и близкие потребуют приложения больших усилий и финансов. Вам следует опасаться перерасхода энергии – у вас же нет дополнительного аккумулятора. Звезды советуют не доверять важных дел кому бы то ни было – всё равно вам придется всё переделывать заново. Особая опасность в мае-2019 ждет Скорпионов в финансовой сфере – сейчас не стоит вкладывать деньги и особо доверять бизнес-партнерам. Дождитесь более благоприятного периода для этого.

Рак. В мае-2019 вас будет кидать из крайности в крайность, в общем, разброд и шатание. Во главе угла – здоровый образ жизни. Сложно будет найти компромисс между необходимостью оздоровления организма и сиюминутными удовольствиями. Астрологи рекомендуют сейчас быть осторожнее со своими желаниями, держать их под контролем. В мае 2019 года все ваши «хочу» будут мгновенно воплощаться, но это далеко не то, что вам надо. Также в этот период тайна, которую Раки так тщательно скрывали, может стать достоянием общественности, и вы окажетесь в весьма неприятной ситуации.

Лев. Основная опасность в мае-2019 для Львов связана со здоровьем. Оно вас может серьезно подвести. Могут вернуться старые недуги, от которых, как вы думали, уже избавились. Не пытайтесь форсировать события, могут возникнуть непреодолимые трудности, барьеры, через которые не перепрыгнуть. Совет астрологов – отдыхайте и релаксируйте, все важные дела лучше отложить на конец мая.

Источник: 
Автор: Диана Устинова