Астролог Павел Глоба предупредил два знака зодиака на май 2019 года: вас ждут серьезные неприятности, неожиданные проблемы на работе, в семье и с финансами

24/04/2019 - 13:06
Читать u-f.ru на

Два знака зодиака май2019 года испытает на прочность, им придется справляться с неожиданными неприятностями и проблемами, возможны финансовые потери.

Рак. Представителей этого знака зодиака сложности подстерегают в личной жизни, здесь вы идете как будто по минному полю. Одно неосторожно оброненное слово, одна фраза, сказанная в сердцах, могут послужить причиной для громкого скандала со своей второй половиной. Астролог советует вам в мае-2019 быть как можно деликатнее и взвешивать каждое свое слово. Отдельное предупреждение для одиноких Раков – в вашем окружении могут найтись те, кого будет интересовать ваш кошелек, а вовсе не ваши душа и сердце. Опасайтесь авантюристов!

Лев. Проблемы могут начаться уже в первых числах мая-2019. В эпицентре – работа и бизнес. Остерегайтесь финансовых потерь и убытков, могут ждать большие незапланированные траты. В этой сложной ситуации помните, что вы – борец, не опускайте руки, к 20-м числам мая ситуация стабилизируется. Напряженной у Львов будет и личная жизнь. Тем не менее, не рубите сплеча, именно сейчас не стоит принимать поспешных решений. Плывите по течению, ответы на все вопросы вы получите уже в июне. Так как май-2019 выдастся у вас напряженным, попытайтесь немного отдохнуть и поправить свое здоровье, найдите для этого время.

Источник: 
Автор: Диана Устинова