Знаки зодиака, которые притягивают неприятности и проблемы как магнит, это хронические неудачники

08/04/2019 - 14:05
Читать u-f.ru на

Пять знаков зодиака, притягивающих неприятности как магнит, их можно назвать хроническими неудачниками.

 Астрологи полагают, что знак зодиака оказывает огромное влияние на жизнь человека, в том числе и на его удачливость. Они выделили пять зодиакальных созвездий, которые притягивают неприятности и проблемы как магнит.

Овен. Очень активный знак, его неугомонность порой и приводит к проблемам с окружающими. Из-за своей неусидчивости представители этого огненного знака – настоящий магнит для проблем. Имеют свойство хвататься сразу за несколько дел, не доводя их до конца и тем самым подводя близких и коллег.

Телец. Представители этого земного знака попали в данный рейтинг из-за своей самовлюбленности, которая и мешает им нормально жить. Кроме того, им присущи честолюбие и жадность, из-за которых Тельцам сложно строить отношения с окружающими, что и приводит к проблемам.

Дева. Априори негативно настроено ко всему. Это портит и осложняет жизнь людям, родившимся под этим созвездием. Чтобы жизнь стала легче, астрологи советуют Девам не отказываться от помощи своих родных и близких.

Водолей. Главная проблема Водолея – его самонадеянность, что и приносит ему неудачи. Однако у представителей этого знака есть отличное качество – делать работу над ошибками, что и позволяет Водолею не наступать на одни и те же грабли.

Рыбы. Неудачи сыплются на Рыб, как из рога изобилия, вследствие их беспечного отношения к жизни и неусидчивости. Если поработать над собой, можно сделать жизнь легче и проще.

Источник: 
Автор: Диана Устинова