Астролог Павел Глоба назвал два знака зодиака, которым апрель 2019 года принесет настоящий успех, подарки судьбы и удачу в любви

25/03/2019 - 19:59
Читать u-f.ru на

Два знака зодиака в апреле 2019 года станут настоящими любимцами Фортуны – согласно прогнозу знаменитого астролога Павла Глобы.

Овен. Апрель – поистине ваш месяц! Ваши обаяние и харизма сейчас просто зашкаливают, вы блистательны. Сейчас для вас открыты все двери, пользуйтесь этим, чтобы расположить к себе нужных людей, завести полезные связи. Если вы не состоите в браке, то готовьтесь к встрече с настоящим чувством, а семейные Овны переживут самый романтичный период в году. Отличная атмосфера складывается у представителей этого знака и на работе – вы справитесь с ответственным заданием, которое поручит вам шеф, и он по достоинству оценит ваш профессионализм.

Козерог. Апрель 2019 гола станет успешным для вас, он очень подходит для различных преобразований. Если вы планировали переезд или улучшение жилищных условий – смело осуществляйте свои мечты, близкие люди станут для вас надежной опорой. В конце месяца к вам могут нагрянуть родственники, которых вы давно не видели, встреча принесет радость и приятные хлопоты. Единственное, о чем предупреждает астролог – возможна легкая простуда, не переохлаждайтесь.

Источник: 
Автор: Диана Устинова