Астролог Василиса Володина раскрыла знакам зодиака секрет, как привлечь в свою жизнь деньги и безбедно жить

15/03/2019 - 20:18
Читать u-f.ru на

Секрет, как решить финансовые проблемы, раскрыла астролог Василиса Володина.

Астролог Василиса Володина рассказала, каких людей вы должны привлекать в свою жизнь, чтобы решить материальные проблемы.

Астролог использует систему производных домов. Люди, рожденные под знаком зодиака, следующим за вашим, лучше всего помогут решить ваши финансовые проблемы. Они могут дать вам правильный совет или даже просто одолжить денег. Так, для Овна – это Телец, для Козерога – Водолей и т.д. Эти люди станут для вас источником благ и материальной помощи.

Если вам нужен кредит, заимствование, либо вы хотите встряхнуться и направить свою жизнь в новое русло, то в этом вам помогут люди, рожденные под восьмым знаком зодиака от вашего. Для Львов – это Рыбы, для Девы, соответственно, человек, который появился на свет под созвездием Овна.

Для тех, кто не нуждается в посторонней финансовой поддержке, а просто хочет немного больше денежной удачи, вам в этом помогут те, кто родился пол 11-м знаком, начиная от вашего. Они – посредники, решающие вопросы бизнеса. Отлично, если это ваш босс – именно с ним вас ждет финансовый успех и продвижение по карьерной лестнице.

Источник: 

1tv.ru, фото: womoninred.ru

Автор: Диана Устинова