Три самых слабых знака зодиака, которые не могут бороться с жизненными трудностями и превратностями судьбы

09/02/2019 - 13:50
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три самых слабых знака зодиака, для которых жизненные сложности непреодолимы.

Рыбы. У некоторых представителей этого водяного знака есть такая особенность: они переживают из-за пустяков, но при этом не хотят решать серьезные проблемы, оттягивая этот момент либо перекладывая их на чужие плечи. Из-за отсутствия целеустремленности и силы воли некоторые люди, рожденные под этим созвездием, не добиваются поставленных целей. Они также наделены такими чертами характера, как малодушие, лень и желание показать, как они страдают.

Весы. Здесь более слабыми, как ни странно, являются мужчины, а не женщины. Они терпеть не могут принимать жизненно важные решения, адресуя это своей второй половине. А всё потому, что не хотят брать на себя ответственность за результаты. Очень зависимы от мнения окружающих, иногда демонстрируют полное отсутствие уверенности. При этом, что удивительно, им так удобно и комфортно.

Овен. Женщины этого знака, как ни парадоксально, слабы потому, что … не умеют быть слабыми. Они порой взваливают на себя непосильную ношу, пытаясь конкурировать с мужчинами, что очень сложно. Овен – знак воина, если хотите, самурая, поэтому женщинам, родившимся под этим созвездием, приходится очень тяжело.

Автор: Диана Устинова