Астрологический прогноз от Василисы Володиной на 2019 год: астролог рассказала, что будет самым важным в жизни каждого знака зодиака

06/02/2019 - 19:12
Читать u-f.ru на

В своем прогнозе на 2019 год знаменитый российский астролог Василиса Володина дала прогноз для представителей всех зодиакальных созвездий.

Овен. Время революций прошло. В вашей жизни всё уже устоялось, никаких резких перемен вы переживать не будете, 2019 год обещает быть спокойным.

Телец. Для представителей этого знака земли наступает время настоящих экспериментов, в том числе и с внешностью. Обновление начнется весной.

Близнецы и Рак. К сожалению, в 2019 году вам постоянно придется прислушиваться к чужому мнению, придется приспособиться к этой ситуации.

Лев. 2019 год станет для вас временем возможностей, чтобы показать окружающим ещё одну грань вашей творческой личности. Астролог советует людям, родившимся под этим огненным знаком, позаботиться о своих творениях, в том числе и о детях.

Дева. В 2019 году для вас станет важным забота не о собственной красоте, а об интерьере своего дома.

Весы. В 2019 году вы не будете домоседом, в родных стенах станет скучно. Жизнь будет толкать вас на новые приключения и подвиги, а родственники поддержат все ваши начинания.

Скорпион. Отличный год в финансовом отношении. Вы сможете позволить себе гораздо больше благодаря существенно возросшим доходам. Возникнет проблема: как правильно потратить свалившиеся на вас средства?

Стрелец. Юпитер входит в ваш знак, что гарантирует весьма удачный и по-настоящему успешный год. Предупреждение астролога – есть риск набрать лишний вес, следите за своим питанием.

Козерог. По вашему, и без того строгому, знаку зодиака в 2019 году пройдет Сатурн, который заставит вас стать ещё более ответственным и мудрым. Но, тем не менее, астролог советует вам не слишком увлекаться серьезностью, чтобы не стать занудой.

Водолей. Весь год представителям этого воздушного знака не будет хватать внутренней стабильности, которая дарит легкое отношение к жизни, позволяет относиться к ней, как к игре.

Рыбы. Весь 2019 год вам, как Близнецам и Ракам, придется считаться с требованиями окружающих, запаситесь терпением.

Источник: 

1tv.ru, фото: love-psy.ru

Автор: Диана Устинова