Три знака зодиака, которым нельзя давать в долг, деньги они не возвращают

21/01/2019 - 16:42
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, которым ни в коем случае нельзя давать в долг, так как деньги они вам не вернут.

3-е место. Близнецы. У представителей этого воздушного знака зодиака – весьма сложные отношения с деньгами. Имея довольно высокие доход, они постоянно сидят без денег, так как обожают всё новое и интересное – гаджеты, путешествия, новые авто. Близнецы не очень охотно дают в долг, однако сами должны всем своим друзьям и знакомым различные суммы, которые не спешат отдавать.

2-е место. Водолей. Люди, рожденные под этим созвездием, никогда точно не знают, какая сумма имеется у них в наличии. Финансовый анализ не для Водолеев, так как это скучно и пресно. За щедрость, человеколюбие и желание помочь люди платят Водолеям сторицей, охотно давая в долг и просто помогая деньгами. Как правило, одолженные средства эти граждане мира, как иногда называют Водолеев, не возвращают.

1-е место. Весы. Как правило, представители этого воздушного знака – обеспеченные люди. Они прекрасно знают, как обращаться с деньгами. При этом не любят копить, так как знают, что средства у них не переведутся. Любят развлекаться и посещать модные бутики, не жалея средств. Люди охотно дают им в долг, однако свои деньги редко получают назад. Дело в том, что Весы считают, что эти средства им просто подарили.

Источник: 
Автор: Диана Устинова