Четыре знака зодиака, которые весь 2019 год будут находиться под защитой высших сил

12/01/2019 - 13:37
Читать u-f.ru на

Четыре знака зодиака, которые весь 2019 год будут находиться под защитой высших сил благодаря позитивной энергии планеты Юпитер, которая находится в зените своей силы.

Астрологи говорят, что этим счастливчикам повезет во всем, их самые заветные желания могут легко исполниться.

Рыбы. Юпитер – ваша планета. Весь 2019 год вы будете находиться под ее мощной защитой. Ваш девиз – получить максимум удовольствий от жизни. Звезды не предвещают сложных ситуаций и неприятных моментов. 2019-й станет годом исполнения желаний, счастья и любви. Один совет астрологов – поборите свою лень.

Водолей. Юпитер – не ваш покровитель, однако в 2019 году он проявит к вам благосклонность. Вы получите от судьбы долгожданные подарки, даже несмотря на ретроградный ход вашего Урана. Юпитер нейтрализует его негативное влияние. Это позволит Водолеям сохранить ясность ума и предостережет от необдуманных поступков.

Рак. Для представителей этого водного знака Юпитер не является прямым покровителем, однако, несмотря на это, позволит им раскрыться их сильным сторонам. Вы сможете взять свою судьбу в собственные руки и стать хозяином своей жизни, не позволяя обстоятельствам вмешиваться в свои планы и дела. Для Раков открыты все пути – карьера, материальное благополучие, личное счастье. Не упустите свой шанс!

Стрелец. Юпитер – ваш покровитель, не зря представителей этого знака зодиака считают удачливыми. 2019 год может кардинально изменить вашу жизнь. Неудачи и фиаско будут обходить вас стороной, вы – любимчик Фортуны. Главное – верить в свои силы. Астрологи говорят, что такая полоса везения, как у вас, бывает нечасто, не пропустите её!

Источник: 

Магия света, фото из открытого источника

Автор: Диана Устинова