Четыре знака зодиака, под которыми рождаются долгожители, отличающиеся самым крепким здоровьем, назвали астрологи

12/12/2018 - 12:05
Читать u-f.ru на

Дольше всего живут люди, рожденные под этими четырьмя знаками зодиака – определили астрологи.

Продолжительность жизни человека зависит от многих факторов – генетика, питание, отсутствие вредных привычек, профессия и т.д. Немаловажным является, по мнению астрологов, и то, под каким знаком зодиака человек появляется на свет.

Специалисты в этой сфере выделили три знака зодиака, под которыми рождаются долгожители.

Пальму первенства в этом вопросе удерживает Телец. От природы наделенный крепким здоровьем, представитель этого знака стихии Земли запросто может перешагнуть отметку 80 лет. Но астрологи предупреждают – сокращают годы неправильный образ жизни и излишества, вредные привычки. Тельцам следует отказаться от вредной пищи и алкоголя, следить за своим весом, и они будут иметь все шансы на долгую и счастливую жизнь.

На втором месте – Козерог. Обладая хорошим здоровьем, быстро восстанавливается даже после самых тяжелых болезней. Очень деятельный знак зодиака, никогда не сидит на месте, а ведь все знают, что движение – это жизнь. Но в этом есть и свой минус – рожденные под созвездием Козерога изнуряют себя работой, забывая об отдыхе, это снижает иммунитет и укорачивает жизнь. Ещё один негативный фактор – повышенный травматизм.

На третьем и четвертом месте – Овны и Близнецы. Они вполне реально могут прожить около 80 лет. Для людей, рожденных под этим огненным созвездием, астрологи видят опасность в том, что они – антагонисты, любят подвергать себя испытаниям. Это толкает Овнов на необдуманные и рискованные поступки – управлять автомобилем на запредельной скорости, заниматься экстремальными видами спорта.

У Близнецов же – проблемы с нервной системой, они мнительны и часто склонны к паническим атакам. Астрологи считают, что залогом долголетия для Овнов и Близнецов являются активный образ жизни и умение расслабиться.

Источник: 

printfriendly.com, фото из открытого источника 

Автор: Диана Устинова