Четыре самых слабых знака зодиака, которым сложно бороться с трудностями и решать жизненные проблемы

20/11/2018 - 14:00
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали четыре знака зодиака, которым очень сложно преодолевать трудности и проблемы, им постоянно приходится надеяться на других.

В каждой из четырех стихий – огонь, воздух, вода и земля – существует самое слабое звено. Кто же эти знаки зодиака?

Самым слабым звеном стихии огня считают Овна. Эти люди очень активны, не сидят без дела, однако их слабость в том, что они не контролируют свои эмоции, часто идя на поводу у настроения. Из-за этого свойства Овны нередко попадают в очень неприятные ситуации.

Близнецы. Их астрологи называют самым слабым знаком стихии воздуха. Очень тяжело переживают трудности, часто впадая из-за этого в панику. Не могут сосредоточиться на чем-то одном, в результате устают от постоянной смены декораций. Желание сделать всё как можно быстрее истощает силы представителей этого двойственного знака.

В аква-стихии Рак является самым уязвимым – из-за чувствительности и ранимости. Ему всегда важно знать, что близкие его любят и поддерживают. Без этого люди, родившиеся под этим созвездием, впадают в депрессию.

Телец. Наиболее слабый знак земной триады. Тельцы терпеть не могут перемен, им очень сложно приспособиться. Такие люди хотят, чтобы их жизнь была беззаботной и счастливой, но это не всегда получается. Поэтому они постоянно жалуются на судьбу и плачутся в жилетку, чувствуя собственную беспомощность.

Источник: 

news.day.az, фото из открытого источника

Автор: Диана Устинова