Год Желтой Земляной Свиньи 2019: астрологи рассказали, чего следует опасаться всем знакам зодиака

14/11/2018 - 14:28
Читать u-f.ru на

Астрологи рассказали, чего следует опасаться представителям всех знаков зодиака в Год Желтой Земляной Свиньи.

Год Желтой Земляной Свиньи по восточному календарю наступает 5 февраля 2019-го, а завершится 25 января 2020 года. Свинья знаменует собой окончание 12-летнего цикла, поэтому этот год станет временем подведения итогов. Свинья – миролюбивое и, вопреки стереотипам, чистоплотное животное, поэтому водные процедуры следует принимать чаще – например, записаться в бассейн, провести отдых у водоема. Свинья – животное запасливое, оно позаботится о том, чтобы деньги были у всех. В целом 2019 год обещает быть позитивным, однако астрологи предупреждают о том, чего следует опасаться.

Свинья – очень мила, но при этом меркантильна и расточительна. Представителям некоторых знаков зодиака захочется всего и сразу, аппетиты будут расти, кто-то будет готов идти по головам, чтобы добиться своего. Контролируйте себя! Покровительница года тяготеет к дорогим и шикарным вещам, не идите у нее на поводу, не влезайте в долги, чтобы приобрести то, что вам явно не по карману.

Крупные финансовые потери понесут те люди, которые будут болтливы и доверчивы, как Желтая земляная Свинья. Не рассказывайте о своих планах всем и каждому, есть риск нарваться на аферистов, которые обдерут как липку.  

2019 год может принести проблемы со здоровьем – вы рискуете поправиться, Свинья будет искушать даже тех, кто сидит на строгих диетах, что уж говорить о любителях вкусной и сытной еды! Могут также возникнуть проблемы с иммунитетом, обострятся нервные расстройства.

Свинья, которая станет хозяйкой наступающего 2019 года, – очень чувствительна и любит постоянство, поэтому астрологи рекомендуют всем нам не реагировать слишком остро на неудачи, помните, что за тучами всегда скрывается солнышко!

Также читайте: Что готовит нам год Желтой Земляной Свиньи: астрологический прогноз на 2019 год для каждого знака восточного гороскопа

Источник: 

rosregistr.ru, фото из открытого источника

Автор: Диана Устинова