Самый простой и быстрый ритуал на избавление от долгов на убывающую луну 6–11 июля 2018

02/07/2018 - 23:15
Читать u-f.ru на

Эффективный и простой ритуал поможет быстро избавиться от долгов и кредитов на убывающую луну 6–11 июля 2018.

Ритуал, который поможет быстро рассчитаться со всеми долгами и забыть о кредитах, следует проводить строго на убывающую луну, 22–28-е лунные сутки, ближайший период – с 6-го по 11 июля 2018. Ни в коем случае не следует проводить этот ритуал на растущую луну или в полнолуние, эффект будет обратным!

Самый простой и быстрый ритуал на избавление от долгов на убывающую луну 6–11 июля 2018

В один из этих дней, 6–11 июля 2018, возьмите лист чистой бумаги и напишите на нем названия организаций, где вы брали кредиты и займы, и имена людей, которым вы должны. Напротив укажите суммы долгов. Ритуал проводите в одиночестве, при полной тишине.

Когда будете делать записи, представляйте себе довольные лица людей, как будто вы уже вернули им деньги. Таким образом, визуализируя, вы очищаете кармические связи. После этого следует поджечь этот листок, желательно с четырех углов. Но не забывайте о технике безопасности, делать это нужно в металлической посуде.

Посмотрите, как горит листок – в той же последовательности будут уходить и ваши долги. При этом представляйте, что одновременно с бумагой сгорают незримые канаты, которые связывают вас с кредиторами и долгами.

Важно: листок должен сгореть с первого раза, иначе ритуал придется повторять заново. Пепел смойте в унитаз или выбросьте на улицу. При этом скажите следующие слова: «Я избавилась от всех своих долгов! Да будет так».

Также читайте: Лунный денежный календарь на декабрь 2017 года: хорошие и плохие периоды для финансовых операций

Источник: 

jemchyjinka.ru, фото из открытых источников

Автор: Диана Устинова