Главные прилипалы по знаку Зодиака: они задушат своей гиперлюбовью и испортят вам жизнь

24/03/2019 - 13:25
Читать u-f.ru на

Привязанность — это хорошее чувство, в отличие от привязчивости. Некоторые знаки Зодиака, видимо, не чувствуют разницы в этих двух понятиях и начинают буквально душить партнера своей любовью.

Потом они будут удивляться, почему их бросили, ведь они положили всё на алтарь любви.

Читайте также: Главные агрессоры по знаку Зодиака, их злость безгранична и разрушительна

Раки часто слишком ускоряют процесс завязывания отношений. Они чуть ли не с первых минут знакомства готовы выдать все свои самые сокровенные переживания и тайные мрачные мысли. Представители этого знака Зодиака так хотят быть открытыми и понятыми, что это превращается для парнера в пытку. Рак не чувствует меры, когда погружает любимого человека в свой мир. И не удивительно, что такая привязчивость отталкивает человека от этого знака Зодиака.

Потребность любить и быть любимыми в Рыбах развита чрезмерно. Представители этого знака Зодиака рождены для этого прекрасного чувства. Но их главной ошибкой становится тотальный интерес к партнеру, Рыба исследует все фотографии, записи в соцсетях, звонки в телефоне. Нет, они не ищут соперников или соперниц, Рыба просто хочет знать все о любимом человеке. Представители этого знака Зодиака из тех, кто по сотне раз на дню позвонит своему партнеру, чтобы бросить несколько ничего незначащих фраз. Такую привязчивость мало кто способен вынести, в результате Рыба остается в одиночестве.

Привязчивость Девы несколько другого характера. Этот знак Зодиака становится чрезмерно любезным и заботливым. Дева начинает вести себя в отношениях не как партнер, а как заботливая мамаша. Представители этого знака Зодиака бросают всё, если в них назрела малейшая необходимость у любимого человека. Дева готова взвалить на себя все проблемы партнера, решать их в ущерб себе и постоянно соглашаться с любым сказанным словом любимого. Дева часто теряет себя, как личность в отношениях и становится навязчивой. Результатом может стать разрыв отношений, если, конечно, партнёр самодостаточная личность, которая хочет видеть рядом с собой достойного спутника жизни.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим