Знаки Зодиака, которых называют детектором лжи, вам не понравится то, что они о вас знают

16/03/2019 - 05:02
Читать u-f.ru на

Им не важны слова, они читают мысли. Существуют знаки Зодиака, которых не зря называют детектором лжи.

Мимика и жесты собеседника говорят им о характере человека больше, чем вы можете себе представить. Эти знаки Зодиака никогда не ошибаются в своих выводах, интуиция и дар видеть людей насквозь помогают им разгадать самые потаенный уголки души человека.

Читайте также: Знаки Зодиака, живущие по волчьим законам, они никому не позволят нарушать свои правила

В этом знаке Зодиака заключена немыслимая сила. Скорпион зачастую сам не может справиться с тем потоком эмоций и энергии, которая владеет его сознанием. Представителям этого знака Зодиака порой хватает лишь одного взгляда, чтобы "прочитать" человека, добравшись до самых потаенных уголков души. От Скорпиона не спрятаться, от него не укроется ни одна негативная черта человека. Это помогает Скорпионам избежать общения с никчемными и опасными людьми. Однако этот знак Зодиака грешит тем, что использует свои знания человеческой натуры в корыстных целях.

Этому знаку ЗОдиака не нужно прилагать никаких усилий, чтобы узнать всё "нутро" человека. Он определит эмоциональное состояние собеседника на интуитивном уровне. Астрологи недаром отмечают, что самые талантливые психологи рождены под созвездием Рака. Представители этого знака Зодиака не даром бывают очень замкнутыми людьми, они стремятся уйти от контакта с болезненной действительностью. Раки слишком много знают о каждом и обо всех сразу, их душевное равновесие не выносит человеческих страданий. Рак пытается отгородиться от мира, где так много гнусных, лживых и неискренних людей. Уж он-то все про них знает.

Рыбы являются людьми тонкой душевной организации. Они всегда видят и чувствуют гораздо больше, чем остальные. Рыбу не обмануть широкой улыбкой и витиеватыми речами, она мигом срывает маски, обнажая неприглядную действительность. Улыбающийся добряк может даже не пытаться скрыться от Рыбы за маской добродетели, если у него есть скрытый негативный мотив. Рыбы раскроют всю его сущность при первой же встрече. Не стоит пытаться обмануть Рыбу, её внутренний голос и интуиция вычислят ложь, чем бы вы её не пытались прикрыть.

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим