Знаки Зодиака с опасными особенностями, живущие в зоне риска: их всего четыре

23/02/2019 - 05:13
Читать u-f.ru на

На характер и поведение человека накладывает свой отпечаток знак Зодиака, под которым он появился на свет.

Каждый человек индивидуален, но все же астрологи усматривают общие черты у людей, рожденных под определенным знаком Зодиака. В особой зоне риска находятся представители пяти зодиакальных созвездий.

Любитель поиска новых и острых ощущений Стрелец старается всегда быть в числе лидеров. И не всегда это лидерство проявляется в положительном аспекте, Стрелец желает выделяться во всем. Именно поэтому Стрельцы раньше всех в классе пробуют алкоголь и начинают курить. Повзрослевший Стрелец не желает останавливаться, ему трудно удержаться от новых соблазнов, поэтому он постоянно живет в зоне риска. Среди представителей этого знака Зодиака, к сожалению, очень много алкоголиков.

Эмоциональный и не признающий общепринятые нормы Водолей часто бывает подвержен стрессам. Ведь он вечно идет против правил в поисках свободы, а когда ему "прищемляют хвост", он впадает в уныние. Вот тут-то Водолеи и ищут спасение в алкоголе или уходят в мир азартных игр. Водолей так и может жить в зоне риска, но если у него есть семья, хорошая работа и верные друзья, то он "выходит на свет", покончив с пагубным прошлым.

Раки часто закрываются в своей "скорлупе", столкнувшись с жестокими реалиями жизни. Им кажется, что мир восстал против них и от этого нет спасения. Тогда-то Рак и начинает искать "правду" на дне стакана, или хуже того, пристращается к наркотикам. При этом представителям данного знака Зодиака не нужна компания, им хорошо в одиночестве и выходить из зоны риска Рак не желает.

Вот уж кто не знает меры и любит рисковать собой, так это Овен. Этот упрямый знак Зодиака ничего не делает наполовину. Если Овен пристрастился к пагубным привычкам, его ничто не может остановить. Он никогда не признает, что "дошёл до точки" и его зависимость приобрела форму заболевания. Овен считает, что всегда сам сможет остановиться, однако не останавливается почти никогда.

Читайте также: Точнее, чем знаки Зодиака: японский гороскоп по группе крови расскажет всю правду о человеческой душе

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим