Знак Зодиака, не подходящий под общие стандарты: главная загадка Зодиака

22/02/2019 - 13:59
Читать u-f.ru на

Любящий свободу, презирающий традиции и жесткие правила, этот свободолюбивый знак Зодиака поражает своей нестандартностью.

Он всегда на шаг впереди других и находится в вечном поиске новых ощущений и приключений. Его трудно приручить, но от него невозможно оторваться.

Воздушная стихия наделила Водолея ясным и пытливым умом. Они привыкли думать о себе, как о необычных и исключительных людях. Может поэтому Водолеев окружает аура некоей таинственности. Их привлекают люди с богатым внутренним миром и интеллектом. Водолея может больше заинтересовать разговор с бомжом возле магазина, чем с представителем элиты. Ведь Водолею наплевать на общепринятые правила, он делает лишь то, что хочет сам.

Уран, который покровительствует этому знаку Зодиака, наделил Водолеев бунтарским характером, они готовы устроить революцию и не признают фальшивых авторитетов. Люди этого знака Зодиака никогда не дают разгадать себя полностью. Их всегда окружает некая недосказанность и таинственность, словно они знают то, что неведомо другим.

Читайте также: Точнее, чем знаки Зодиака: японский гороскоп по группе крови расскажет всю правду о человеческой душе

Источник: 

Asol.club, фото buzzlespoembook

Автор: Бочаров Вадим