Три знака Зодиака с демонической душой, они представляют опасность

23/01/2019 - 12:54
Читать u-f.ru на

Три знака Зодиака с демонической душой, они представляют опасность:

Наряду со знаками Зодиака, которым дарована ангельская душа, существуют и те представители зодиакального круга, у кого душа демона. Три знака Зодиака представляют особую опасность из-за своей жестокости и непредсказуемости. Планеты, покровительствующие этим знакам, наложили свой отпечаток на характер и поведение их представителей.

Плутон, связанный с потусторонним миром, сеет хаос и разрушение. Именно он управляет Скорпионом, принося в его характер и поведение демонические черты. Скорпион является многогранной личностью, но его сложный и вспыльчивый характер заставляет многих сторониться представителей этого знака Зодиака. Скорпионы наводят страх своей злопамятностью и вспыльчивостью, чувство сострадания им неведомо. Типичные Скорпионы пробуют бороться с демоном в душе, но часто проигрывают в этой битве, выпуская наружу темные черты своей личности.

Три знака Зодиака с демонической душой, они представляют опасность:

Небесный покровитель Козерога Сатурн привнес в его личность холодность, обособленность и отстраненность. Среди Козерогов часто встречаются мизантропы, ненавидящие все человечество. Представители этого знака Зодиака не склонны доверять кому-либо, в том числе и самому близкому окружению. Козерог всегда находится в режиме ожидания предательства или подвоха. Козероги редко кому открывают свою душу, в которой живут демонические страсти.

Под свое крыло Овнов взял их небесный покровитель Марс. Помимо прекрасных черт характера, он добавил представителям данного знака Зодиака и демонические черты. Бесстрашный и решительный Овен может быть жестоким и враждебным. Немотивированная агрессия свойственна этому представителю зодиакального круга. Не развитые на духовном уровне Овны доходят до кровожадности, они расправляются с неугодными хладнокровно, безжалостно и без тени раскаяния. Разгулявшийся демон толкает Овнов на поступки, которые находятся за гранью восприятия, делая их опасными для окружающих.

Читайте также: ТРИ ИЗБРАННЫХ ЗНАКА ЗОДИАКА, ОНИ ИМЕЮТ АНГЕЛЬСКУЮ ДУШУ>>>

Источник: 

Allwomens, фото ok.ru

Автор: Бочаров Вадим