Знаки Зодиака в гороскопе на 24 –30 сентября: взлеты и падения, удачи и потери в прогнозе астролога

21/09/2018 - 06:14
Читать u-f.ru на

Предстоящая неделя с 24 по 30 сентября 2018 года для Овнов выдастся весьма напряженной. Рабочие дела потребуют скорейшего решения, а возникшее непонимание с коллегами будет препятствовать хорошему исходу дел. Вместо агрессивного напора астрологи советуют Овнам применить дипломатию. Вторая половина недели может потребовать незапланированных расходов. Представителям этого знака Зодиака не стоит отправляться в дальние поездки из-за угрозы понести материальные потери.

На предстоящей неделе Тельцам необходимо проявить выдержку и терпение, период с 24–30 сентября станет испытанием для нервной системы представителей этого знака Зодиака. Все пойдет не по плану. Тельцов поджидает масса мелких неприятностей, но есть риск потерпеть и крупную неудачу. На этой неделе Тельцам придется добиваться справедливости и отстаивать свои интересы. Необходимо сохранить хладнокровие, сиюминутные решения нанесут только вред.

В период с 24–30 сентября 2018 года Близнецам стоит обратить внимание на свое здоровье. Эта неделя как нельзя лучше подходит для смены имиджа, занятий спортом и обретения душевного равновесия. Близнецам не стоит посвятить конец сентября повышенной активности на работе, проявление инициативы может быть чревато дальнейшими проблемами. В любовной сфере также не стоит «давить» на партнера, он это воспримет в штыки и тогда ссор и скандалов не избежать.

А вот Раки могут вздохнуть с облегчением, неделя с 24–30 сентября будет для них спокойной. В этот период астрологи рекомендуют представителям этого знака Зодиака завершить начатые дела, а вот новые начинать пока не рекомендуется. В любовной сфере Раков ждут приятные события, конец недели будет наполнен романтикой и сюрпризами со стороны партнера.

Предстоящая неделя для Львов не самое удачное время для карьерных свершений. Представителям этого знака Зодиака в период с 24 по 30 сентября стоит поумерить свой пыл, не нужно нагружать себя большим объемом работы. Астрологи предлагают Львам переждать неблагоприятный период и не вступать в конфликты с окружающими, что чревато серьезными проблемами в будущем.

На предстоящей недели Девам не удастся остаться в стороне, они будут постоянно находиться в центре событий. Обстановка станет стрессовой для тех представителей этого знака Зодиака, которые не привыкли к повышенному вниманию окружающих. Конец недели для Девы станет подходящим периодом для налаживания личной жизни. Особенно романтичными для пар станут четверг и пятница на предстоящей неделе с 24 по 30 сентября.

Весам стоит быть внимательными с финансами, неделя может огорчить материальными потерями. Представителям этого зодиакального созвездия нужно проявить особую бдительность в общественных местах, оберегая свой кошелек от воров и мошенников. Для совершения крупных покупок и оформления займов предстоящая неделя не станет удачной для Весов. А вот в остальных сферах жизни представителям этого знака ничего не грозит.

В начале недели у Скорпионов возможен неприятный инцидент в семейной жизни. Это может быть вызвано осложнениями в отношениях с близкими или банальными ссорами на почве быта. В середине недели представителей этого знака ожидают денежные поступления. Астрологи предупреждают, что в конце недели есть возможность того, что всплывет тайная информация, которая поможет Скорпионам разрешить сложную ситуацию, назревшую ранее.

На предстоящей неделе с 24–30 сентября 2018 года Стрельцам стоит избавиться от ложных надежд, взглянув на сложившуюся ситуация со стороны. Этот период подходит для того, чтобы внимательно посмотреть на окружающих, вычеркнув из жизни тех, кто приносит сплошной негатив. Стрельцам стоит провести последние дни сентября в домашней обстановке, так как могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Личная жизнь станет для Козерогов основной темой недели. Недавно начатые отношения могут подвергнуться испытанием ревностью. Представителям этого знака Зодиака стоит воздержаться от резких высказываний и ультиматумов. У семейных Козерогов в период с 24–30 сентября возможет кризис в отношениях с партнёром. Откровенный разговор лучше отложить до выходных, для этого суббота станет самым благоприятным днем.

На предстоящей неделе Водолеем будет сопутствовать удача в профессиональной сфере. Представителей этого знака Зодиака ждет одобрение со стороны руководства. Если Водолей сможет и дальше действовать в таком темпе, то продвижение по карьерной лестнице не заставит себя ждать. При этом стоит опасаться активизации конкурентов и козней со стороны, от которых может пострадать репутация. В период с 24 по 30 сентября Водолеи ощутят поддержку со стороны близких людей, родственников и друзей.

На предстоящей неделе Рыбы будут подвержены хандре. Представители этого знака Зодиака будут чувствовать себя комфортно в привычной домашней обстановке. Новые дела стоит пока отложить, их решение не будет продуктивным. Победить апатию помогут любимые увлечения и поддержка близкого человека. В выходные Рыб ждет долгожданное известие, способное поднять настроение. Занятие шопингом в субботу и воскресенье придется как нельзя кстати.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ ЗВЕЗДЫ ОДАРЯТ СЧАСТЬЕМ, ЛЮБОВЬЮ И УДАЧЕЙ В ОКТЯБРЕ, НАЗВАЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Источник: 

Южный Федеральный по материалам strana-sovetov.

Автор: Бочаров Вадим