Рассчитать дату собственной смерти предлагают нумерологи

12/07/2018 - 08:53
Читать u-f.ru на

Хотели бы вы узнать дату собственной смерти?

Вероятно, огромное количество людей ответит, что нет, но есть и смельчаки, которые бы хотели знать дату столь значимого этапа для каждого человека.

Для таких любопытных нумерологи составили расчет, который даёт возможность узнать дату собственной смерти.

Расчет предполагает два варианта, в которых итог будет различен, что еще раз подтверждает тот факт, что жизненный путь человека предусматривает несколько вариантов, которые обуславливаются поступками и выбором человека в тот или иной момент жизни.

Итак, приступим.

Для того чтобы рассчитать дату смерти человека первым делом необходимо суммировать его дату рождения, пока итог не достигнет однозначного числа.

Например, для человека рождённого 12 июля 2018 года расчёт будет выглядеть так:

1+2+0+7+2+0+1+8=21, 2+1=3.

Вторым этапом нужно заменить на числа буквы своего имени и фамилии. Вот тут-то могут возникнуть различные варианты расчета в случае, если у вас в жизни иное имя, чем записано в свидетельстве о рождении.

Буквы меняются так:

А, И, С, Ъ -1
Б, Й, Т, Ы -2
В, К, У, Ь -3
Г, Л, Ф, Э -4
Д, М, Х, Ю -5
Е, Н, Ц, Я -6
Ё, О, Ч -7
Ж, П, Щ -8
З, Р, Ш -9

Например, для Ивана Иванова расчёт выглядит так:

1+3+1+6+1+3+1+4+7+3=30, 3+0=3

Теперь сложим между собой результаты: 3+3=6

Это и будет определяющим числом для представленного ниже прогноза.

Если у вас в итоге получилась 1, то вы имеете все шансы на долгую жизнь, 80 лет для вас не предел. Жизнь предстоит яркая и полная впечатлений, а смерть будет быстрой и лёгкой.

2 - Вам стоит опасаться несчастного случая со смертельным исходом в 7,19,29,45 и 67 лет. Относитесь бережнее к себе и живете счастливо в своё удовольствие.

3 - Здоровье не является вашей сильной стороной, но до 44 лет не стоит беспокоиться. А вот при его приближении (плюс-минус 2 года) есть риск серьезных заболеваний. При должном внимании к своему здоровью вы будете жить долго.

4 - Вашему богатырскому здоровью можно только позавидовать. У вас имеется возможность встретить глубокую старость в полном здравии, ведя при этом активный образ жизни.

5 - Только счастливый случай помогает вам избежать смерти, вы ходите по «лезвию ножа». Критические годы для вас 3, 15, 24, 48, 62. Не испытывайте судьбу и у вас будет шанс на долгую жизнь.

6 - У вас отягощённая карма, которая влияет на вас на протяжении всей жизни. Будьте осторожны в возрасте 13, 22, 47, а также, если доживёте, в 68 лет.

7 - Есть риск погибнуть в катастрофе в огне или воде. Остерегайтесь этих стихий, особенно в 24, 36 и 61.

8 - Вы рисковый человек, поэтому дата вашей смерти напрямую зависит только от вас. Есть вероятность лишиться жизни по собственной вине в любом возрасте. Берегите себя.

9 - Ваши вредные привычки являются вашим главным врагом, вы наплевательски относитесь к своему здоровью. Дожить до 50 лет для вас — подвиг. Особую опасность представляют детские годы, а также 38 и 47 лет. Пересмотрите свой образ жизни, чтобы прожить долго.

Насколько расчет точен каждый решает для себя сам, не забывайте одного: береженого и Бог бережет.

Издание «Южный Федеральный» желает вам долгих лет жизни.

Источник: 

Южный Федеральный по материалам horoscopes.

Автор: Бочаров Вадим