Украина последние новости: Киеву предъявлен ультиматум: окончательное решение Донбасса обсуждению не подлежит

17/05/2017 - 06:01
Читать u-f.ru на

Украина последние новости: Глава непризнанной Луганской народной республики Игорь Плотницкий рассказал об условиях, при которых Донбасс готов восстановить отношения с Украиной.

В интервью изданию «Известия», глава ЛНР заявил, что неонацистский режим на Украине захватил не всю страну, в народе имеются «здоровые силы».

«Мы понимаем, что на Украине существуют здоровые силы, которые не просто нас поддерживают, а будут рады нас встречать, когда для этого наступит время», — заявил Плотницкий.

Он считает, что жители Донбасса способны простить украинских граждан после того, как они покаются. Плотницкий считает, что пока об этом не может быть и речи, так как у власти находится действующий режим. Когда Украина будет настроена пророссийски, только тогда Донбасс примирится со стороной сегодняшнего военного конфликта.

Украина последние новости:

«Наши жители на референдуме заявили, что мы относимся к русскому миру. Если Украина будет настроена пророссийски, тогда мы скажем — вы для нас братья, тогда возможно примирение», — заявил глава ЛНР.

Читайте также: Москва сказала железное слово по Донбассу; масштабное «таинственное исчезновение» в ВСУ>>>

Источник: 
Автор: Бочаров Вадим