Экс-солистка группы «Банд'Эрос» Рада Змихновская умерла в США 14 09 17: почему впала в кому, причина смерти, подробности, фото, видео

14/09/2017 - 17:23
Читать u-f.ru на

Экс-солистка группы «Банд'Эрос» Рада Змихновская умерла в США 14 09 17: почему впала в кому, причина смерти, подробности, фото, видео выступлений исполнительницы, безвременно ушедшей из жизни.

Умерла Рада Змихновская – о смерти экс-солистки «Банд'Эрос» утром в четверг сообщили российские СМИ, а позже информацию подтвердили и близкие девушки. Как стало известно, Рада ушла из жизни в одной из клиники в США. Перед этим певица несколько дней провела в коме, случившейся из-за кровоизлияния в мозг.

Представитель коллектива «Банд'Эрос», который почти 10 лет назад покинула скончавшаяся в Америке Рада Змихновская, сообщил журналистам, что несколько дней назад экс-солистка группы улетела в Калифорнию к подруге, и именно там с ней случилась беда. Врачи пытались откачать Раду, но не преуспели в этом – утром 14 сентября она умерла.

Причиной смерти Змихновской называют кровоизлияние в мозг, но в результате чего оно произошло, пока неизвестно. Также эта информация не подтверждена близкими певицы, пишет СтарХит.

Скончавшаяся в США экс-солистка группы «Банд'Эрос» родилась на Украине, в Черновицкой области. Училась в Московском гуманитарном университете, тогда же она вышла замуж за Александра Змихновского. Именно он исполнил ее мечту о создании группы – появился коллектив «Банд'Эрос». Он прославился песнями «Коламбия Пикчерз не представляет» и «Не зарекайся».

В 2007 году Рада покинула группу по причине беременности, но связь с коллективом поддерживала до последнего момента.

Умерла экс-солистка «Банд'Эрос» Рада Змихновская: почему впала в кому, причина смерти, подробности – о дате и месте похорон будет сообщено позже.

Источник: 

фото: ren.tv

видео: Anton Shulika

Автор: Сева Смелов