Евгения Осина нашли в Москве 18 07 17 – подробности, где находится пропавший певец, последние новости

18/08/2017 - 21:50
Читать u-f.ru на

Евгения Осина нашли в Москве 18 07 17 – подробности, где находится пропавший певец, последние новости. Нашли ли Осина Евгения, переживали сегодня поклонники исполнителя песни «Плачет девушка в автомате» после того как узнали, что певец пропал в Москве несколько дней назад.

Как нашли Евгения Осина, рассказали его знакомые – подробности. После исчезновения певца и заявления в полицию, которое написала его сестра, появилась версия, что исполнитель стал жертвой черных риэлтеров. Но эти слухи опровергли те люди, которые увезли музыканта из его квартиры.

Они рассказали, где находится пропавший Евгений Осин. Оказалось, что 52-летний певец проходит лечение в наркологической клинике в районе станции метро «Беговая». Поехал он туда добровольно.

Стали также известны подробности исчезновения Евгения Осина. Вечером 15 августа, пишет МК, к подъезду дома на улице Демьяна Бедного, где живет музыкант, подъехал автомобиль «БМВ». Эта машина появлялась там и раньше – ее знают сотрудники местного ЧОП. Двоих мужчин по просьбе самого Евгения пропустил консьерж. Чуть позже Осин в домашней одежде вместе с визитерами покинул дом.

Евгения Осина нашли 18 08 17. Как только сестра музыканта заявила о его пропаже, полицейские осмотрели квартиру певца и нашли там его паспорт и сотовый телефон. Также они выяснили, что «БМВ», на котором добровольно уехал Евгений, принадлежит жителю Зеленограда 33 лет.

С его помощью в Москве нашли пропавшего певца Евгения Осина. Мужчина рассказал, что исполнитель хита 90-х сам согласился лечь в клинику, где избавляют от алкогольной зависимости, на реабилитацию. Полицейские убедились, что певец находится именно там.

Источник: 

фото: vectnik24.ru

Автор: Сева Смелов