Главные законы успеха и богатства, раскрыл экстрасенс Александр Шепс

20/04/2019 - 19:23
Читать u-f.ru на

Знание законов богатства поможет каждому обрести путь к процветанию. Секреты раскрывают психологи и миллионеры, а также маги и экстрасенсы, Александр Шепс поделился своим видением.

Участник телешоу «Битва экстрасенсов» раскрыл, пять главных законов богатства, соблюдая которые каждый человек станет успешным.

Ранний подъем и спокойные сборы

Просыпаться необходимо рано, чтобы оставалось достаточное количество времени для неспешного завтрака и спокойных сборов на работу. Известно, что богатые люди считают идеальным временем для подъема - за два часа до начала рабочего дня.

Любовь

Работа или другая деятельность должны приносить удовольствие. Невозможно разбогатеть, занимаясь нелюбимым или раздражающим делом. То, что приносит удовольствие и положительные эмоции, открывает путь к процветанию.

Лень

Необходимо бороться с ленью. Для этого можно выбрать для себя вдохновляющий девиз или выделять время на чтение вдохновляющих историй по своей теме.Ежедневно пересиливая свою лень, можно добиться невероятных результатов в любом деле.

Мысли

Следует помнить, что все мысли материальны, поэтому нужно учиться концентрироваться на позитиве, не допускать негатива и отчаяния. Шепс также отмечает пагубность для успеха боязливость человека.

Настрой

Добиться успеха можно только, сфокусировав внимание на своем главном деле. Четкий план действий поможет сделать день наиболее эффективным.

Фантазия

Регулярная визуализация помогает достигать желаемого намного быстрее, чем без нее. Визуализацию можно совмещать с визуализацией и занятиями йогой.

Читайте также: Как привлечь удачу с помощью чисел - личный магический код, который работает

 

Автор: Диля КАЮМОВА