Кто самые успешные знаки Зодиака на примере знаменитостей

25/03/2019 - 13:24
Читать u-f.ru на

Какие качества помогают стать успешным, знаменитым и богатым? На какие из них опираются голливудские звезды, и каких знаков Зодиака среди них больше всех.

Лев

Дженнифер Лоуренс, Мадонна, Лопес, Мила Кунис, Шарлиз Терон.

Представителям этого знака сами звезды велели блистать на пьедестале успеха и богатства. Скромность не про Львов, они умеют и любят подать себя шикарно, по-королевски, что всегда им помогает произвести впечатление на окружающих. Для них очень важна внешняя оболочка – безупречный внешний вид, шикарная и дорогая одежда, все что может без их личных качеств произвести сильное впечатление. Отличным примером такого Льва является Мерилин Монро – женщина с огромным букетом психологических проблем, но яркая и очень привлекательная внешне.

Дева

Бейонсе, Кэмерон Диаз, Блейк Лайвли, Дженнифер Хадсон

Неудивительно, что Девы занимают одно из лидирующих мест в хит-параде самых многочисленных знаменитостей. Девы – трудолюбивые идеалисты. Представители этого знака могут выжиматься из себя максимум энергии и очень быстро ее восполнять. Кроме этого, их природное стремление ко всему идеальному, делает результаты их работ непревзойденными и практически неповторимыми.  Они никогда не станут молчать, если их что-то не устраивает, однако за это их близкое окружение считает Дев трудными людьми для общения.

Козерог

Кейт Миддлтон, Нина Добрев, Мишель Обама, Кейт Мосс, Сиенна Миллер

Кто самые успешные знаки Зодиака на примере знаменитостей

Основными качествами Козерогов, которые помогают им достигать успеха являются высокая организованность, пунктуальность, стремление расти. Для Козерогов – роскошная жизнь является одной из жизненно важных потребностей как сон и еда.

Водолей

Дженнифер Энистон, Шакира, Перис Хилтон

Кто самые успешные знаки Зодиака на примере знаменитостей

Водолеи сами по себе очень яркие представители звездного круга. При этом в них скрыто много разных талантов, неспроста среди них такие таланты как Шуберт, Моцарт, Эдисон.  У них очень много идей и ведут себя Водолеи неординарно, чем привлекают всеобщее внимание. Они могут позволить себе быть такими, какие они есть на самом деле, однако очень часто их посещает чувство легкости и даже к серьезным делам Водолеи могут относиться поверхностно.

Читайте также: 13-й знак - люди с уникальными способностями, они способны менять чужую судьбу

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА