Три знака Зодиака с прирожденным даром гипноза

23/03/2019 - 21:03
Читать u-f.ru на

Кто-то считает гипноз чем-то сверхъестественным, кто-то приближает этот метод воздействия к одному из других научных способов психологической диагностики, однако, в любом случае, овладеть гипнозом может только человек с определенными способностями. Астрологи назвали 3 знака Зодиака с прирожденным даром гипноза.

Водолеи

Водолеи не верят ни во что сверхъестественное и даже не подозревают, что обладают даром гипнотезера. Водолеи рождены под влиянием Урана, поэтому дар предвидения для них определен звездами. Хотя внешне они могут демонстрировать полное неверие в высшие силы, интуитивно они тянутся ко всему таинственному и необъяснимому. Водолеи могут предчувствовать будущие события и часто принимают это как за обыкновенное шестое чувство.

Девы

Представители этого знака находятся под покровительством Венеры, поэтому способны выкрутиться из любой самой сложной ситуации. Девы – практики и всего добиваются собственным трудом, однако не без врожденного таланта гипноза. Гипнотические способности помогают им влиять на других людей, договариваться о лучших условиях для себя, выбирать и получать самые выгодные предложения. Если Девы примутся изучать нетрадиционную медицину или практическую магию, то обязательно преуспеют в этих делах.

Близнецы

Представители этого знака обладают прекрасным логическим мышлением, этому способствует покровительство Меркурия. Способность к нестандартному мышлению одновременно развивает в Близнецах дар гипноза, который начинает проявляться еще в детстве.  Кроме этого, Близнецы трудолюбивые и целеустремленные, что усиливает все их прирожденные способности.

Читайте также: Три знака Зодиака ожидают судьбоносные события в апреле, их жизнь сделает крутой разворот

Источник: 
Автор: Диля КАЮМОВА